24.11.2017, 10:37

Учредитель конкурса

Участие

1.

Всероссийский открытый Интернет конкурс для директоров общеобразовательных учреждений «Инновационное управление»

Центр педагогических технологий им. К.Д. Ушинского

диплом лауреата

2.

Всероссийский конкурс профессионального  мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад - 2013»

Редакция журнала «Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников» совместно с редакцией научно-методического журнала «Концепт» и  крупнейшим информационным порталом «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали»

сертификат

3. Республиканский конкурс образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы Министерство образования и молодежной политики ЧР   грант в размере 200000 рублей
4. Конкурс грантов главы администрации города Чебоксары для поддержки инноваций в сфере образования: грант на реализацию социально-значимых проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности Администрация города Чебоксары   грант в размере 100000 рублей.
5. Детский центр развития «Маленький гений» конкурс творческих работ «Волшебная книга желаний для Деда Мороза»  Центр раннего развития "Маленький гений"   2 место

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и