Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
24.11.2017, 10:37
Меню

Наши Баннеры
Для вас, родители

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

---
Безопасный детский сад [37]
Новый год [0]
Организация питания [31]
Лето [25]

Достижения воспитанников

№ п/п

Наименование конкурса

Воспитанник

Достижения

1

Конкурс-игра по окружающему миру «Светлячок»

Данилов Егор, Абрамова Александра, Федорова Ольга, Андреева Елизавета, Бессонов Никита, Герасимова Ксения, Старова Дарья, Иванова Дарья, Котлов Богдан, Власова Алиса, Яковлева Ирина, Чернова Анастасия, Васина Елизавета, Никандров Иван, Терентьев Егор, Зайцев Иван, Яковлев Вадим, Борзова Дарья, Павлов Алексей, Васильева Софья, Матвеева Александра, Белова Екатерина, Адюкова Валерия, Адюкова Виктория, Карзанов Артем, Катеева Александра, Пулин Максим, Викторова Анастасия, Владимирова Юля, Андреева Дарья, Скворцова Александра, Волков Алексей, Батыжин Дмитрий, Смирнов Александр, Афанасьев Кирилл, Баранова Ксения, Меркулова София

Участники

2

Конкурс детского рисунка и прикладного искусства «Земля-Марс-Земля»

Токаева Елена

Участник

3

Городской творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!" (детская студия "Золотой ключик" г.Чебоксары

Семенова Карина

Адюкова Виктория

Соколова Арина

Фёдорова Ольга

Ананьева Анастасия

Токаева Елена

2 место

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

4

Всероссийский конкурс рисунка «Мама – самый главный человек в нашей судьбе»

Иванова Татьяна, Федотов Никита, Федорова Ольга, Тимофеев Данил, Самаров Даниил

Участники

5

Всероссийский конкурс поделок  для дошкольников «Новогодняя игрушка»

Трофимова Дарья, Петровский Кирилл, Сергеев Даниил, Мухаметшин Тимур

Участники

6

Всероссийский творческий конкурс «Арт-Талант» для дошкольников «Снежный декабрь»

  Гурина София,  Петровский Кирилл, Баранова Юлиана,  Семенова Карина, Ильина Эмилия, Терентьев Егор, Елькина Татьяна

 Павлова Виктория,  Викторов Николай

 Мидушкина Арина

1 место

 

 

2 место

 

3 место

7

Всероссийский творческий конкурс «Арт-Талант» для дошкольников «Мой друг»

Фёдорова Ольга, Иванова Таня, Данилов Егор, Токаева Елена, Семёнова Карина

1 место

8

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия"

Токаева Елена,  Семенова  Карина;

Тимофеев Данил

2 место

 

3 место

9

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Я леплю из платсилина кукол, клоунов, собак…"

Андреева Полина,  Волкова Екатерина, Косыев Максим,  Кузнецова Ксения, Семенова Карина, Павлова Анна, Федотов Никита;

Дмитриев Кирилл, Иванова Юлия, Петровский Кирилл, Тимофеев Данил, Фёдорова София

2 место

 

 

 

3 место

 

10

Общероссийский конкурс  «Новогоднее ассорти»

Фёдорова Ольга

Диплом II степени

11

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пернатые друзья"

Александров Никита

Фёдорова София

Андреева Полина

Яковлева Ирина

2 место

2 место

3 место

Участник

12

Всероссийский фотоконкурс "У природы нет плохой погоды"

Токаева Елена

Ванин Клим

Гурьева Анастасия

Чобан Алина

2 место

3 место

3 место

3 место

13

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенний натюрморт"

Филиппова Карина

Фёдорова София

3 место

3 место

14

I Всероссийский творческий конкурс "Моя малая Родина"

Токаева Елена

Ярандайкина Анастасия, Михеева Ульяна, Ванин Клим, Меркулова София

2 место

Участники

 

15

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов "Самая волшебная ночь в году"

Акимов Никита, Андреева Кира, Васильева Вика в номинации «Новогодний подарок»;

Фёдорова София в номинации «Поздравительная открытка»;

Андреева Полина, Елькина Татьяна, Соколова Арина, Филиппова Карина, Безбородова Мария;

Семенова Карина в номинации «Новогодний рисунок»

1 место

 

 

1 место

 

1 место

 

2 место

16

Всероссийский творческий марафон для дошкольников и учащихся 1-11 классов "Снежный декабрь"

Гурина София,  Петровский Кирилл, Баранова Юлиана,  Семенова Карина, Ильина Эмилия, Терентьев Егор, Елькина Татьяна.

Павлова Виктория,  Викторов Николай

Мидушкина Арина

1 место

 

 

2 место

 

3 место

17

Всероссийский творческий марафон для дошкольников и учащихся 1-11 классов "Морозный январь"

Иванов Максим

 Елькина Татьяна

1 место

2 место

18

Международный творческий конкурс «Мастер оригами» (Центр развития Литтерус)

Семенова Карина

Данилов Кирилл

Данилов Егор

2 место

3 место

Участник

19

Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций "Микс" "В родном краю"

Токаева Елена

Меркулова София

Халимов Давид, Фёдорова Ольга, Павлов Роман

2 место

2 место

Участники

20

Международный конкурс детского рисунка (дистанционной мероприятие "Путешествие в Рисовандию") "К нам спешит Новый год"

Фёдорова Ольга

Семенова Карина

Соколова Арина

 

1 место

Участник

Участник

 

21

Городской конкурс рисунков  «Мечтаю о космосе»

Токаева Елена

Акимов Никита

Сергеева Ульяна, Адюкова Виктория, Фёдорова Ольга, Ванин Клим, Соколова Арина, Зайцев Иван, Елькина Татьяна, Гаврилова Анастасия, Андреева Полина, Данилов Егор

1 место

2 место

Участники

 

 

 

 

22

КПКГ «КВ Семейный кредит» Республиканский конкурс рисунков «Дом моей мечты»

Елькина Татьяна, Агеносова Юлия, Галлямова Нелли, Комаров Глеб, Михайлова Дарья, Максимова Виктория, Богданова Ольга, Ванин Клим, Павлова Арина, Данилов Кирилл, Семенова Карина, Николаев Кирилл, Тимофеев Данила, Гаврилова Анастасия, Данилов Егор

Участники

23

Межрегиональный конкурс рисунков «Весенние цветы» (Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»)

Семенова Карина, Васильева Анастасия, Фёдорова Анастасия, Корейкина
Валерия, Белов Егор, Соколов Никита, Никитин Борис, Белова Дарья, Галлямова Нелли, Медведева Валерия, Агеносова Юлия, Семенов Влад, Куцдряшов Николай, Николаев Ян, Сандимирова Ксения, Кочуло Арина, Павлов Никита, Меньшиков Данила, Васильева Мирослава

Участники

24

Межрегиональный конкурс "Любимые мультяшки" (Развивающий центр школьников и дошкольников "Совенок")

Фёдорова Ольга

Михайлова Дарья

Семенова Карина

Матросов Максим

Комаров Глеб, Баранов Владимир, Токаева Елена, Волкова Екатерина, Андреева Полина, Баранов Олег

1 место

1 место

2 место

2 место

Участники

 

25

I Всероссийский творческий конкурс «Мой веселый зоопарк» (Авторская научная программа поддержки отечественной культуры «Золотая крона»)

Семенова Карина

1 место

26

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества  «С 8 Марта» (Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот» и Автономная

Фёдорова София, Мидушкина Арина, Гурина София, Белова Дарья, Андреева Полина

Участники

 

27

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества  «На дне морском» (Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот» и Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр современных дистанционных образовательных технологий»)

Фёдорова София, Сусева Александра, Сивасова Злата,

Десятсков Артем, Иванов Михаил, Семенова Карина, Фёдорова Ольга, Мидушкина Арина

Диплом победителя II степени

Диплом победителя III степени

 

28

Всероссийский творческий конкурс "Я - копия родитель" (Центр развития Литтерус)

Комаров Глеб

Кузнецов Андрей, Петровский Кирилл, Тимофеев Данил, Семенова Карина

1 место

Участники

Участники

29

Международный конкурс-игра по русскому языку "Еж" (Центр дополнительного образования "Снейл")

Зайцев Иван

Тимофеев Даниил

Елькина Таня

Андреева Полина

Данилов Егор

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

3 место

30

Международный конкурс детского рисунка «Защитники и принцессы» (Интернет-портал «Путешествие в рисовандию»)

Андреева Полина

Семенова Карина

Участники

31

Городской конкурс рисунков  «Мечтою о космосе»

Акимов Никита

Токаева Елена

Сергеева Ульяна, Адюкова Виктория, Фёдорова Ольга, Ванин Клим, Соколова Арина, Зайцев Иван, Елькина Татьяна, Гаврилова Анастасия, Андреева Полина, Данилов Егор

2 место

1 место

Участники

 

 

 

Поиск

ВАЖНОЕ


Послание Президента России Федеральному Собранию


Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и
Отца в Чувашской Республике


Последние новости
•22.11.2017•
Правильное питание - здоровый организм
•16.11.2017•
Все мы разные, но все мы равные
•16.11.2017•
В детском саду отметили День толерантности
•16.11.2017•
Тренинг "Профилактика жестокого обращения с детьми"
•14.11.2017•
Деятельность мобильной группы общественного контроля организации и качества питания

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Создание и поддержка сайтов. Порфирьев©


Мы вконтакте


Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz
|