Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.11.2017, 19:17
Меню

Наши Баннеры
Для вас, родители

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

---
Безопасный детский сад [37]
Новый год [0]
Организация питания [30]
Лето [25]

Достижения воспитанников

Городские конкурсы

Наименование мероприятия

Участники

Результат

Фотоконкурс «Все профессии важны и, конечно нам нужны...»

Агеносова Юлия, Гаврилов Максим, Гурин Максим, Гурина София, Евграфов Дмитрий, Иванов Александр, Иванова Кристина, Иванова Ксенеия, Мартынова Виолетта, Михайлов Евгений, Морозова Аня, Никитин Борис, Петрова Надя, Петровский Кирилл, Филиппов Савелий, Яковлева Катя

участники

Конкурс детских рисунков «Я рисую зиму»

Семенова Карина

Диплом победителя

Городской детско-юношеский конкурс-фестиваль «Таланты нашего города»

Семенова Карина, Горшкова Александра

1 место

Экологический конкурс творческих работ  «Зеркало природы»

Семенова Карина, Горшкова Александра

1 место, участник

Конкрс семейного творчества «Пасхальная сказка»

Ермолаев Глеб, Константинова Мария

 2 место

Конкурс «Звезда Победы»

Семенова Карина

2 место

Конкурс детского рисунка «Город, в котором я живу»

Семенова Карина, Семенов Роман, Горшкова Александра

1 место, 2 место, участник

Экологический конкурс «Майское настроение»

Александрова София, Дуненькова Дарья –       Семенова Карина, Данилова Ирина, Горшкова Александра, Иванов Александр, Иванов Давид

1 место, участники

Республиканские конкурсы

Республиканский конкурс  рисунков, фотографий, поделок «Удивительный картофель»

Матвеева Елизавета, Семенова Карина, Павлова Аня, Точицкая Виктория, Василов Максим

участники

Республиканский творческий конкурс детского рисунка «Мой любимый воспитатель»

Иванова Юля, Петрова Надя, Волкова Катя, Смирнова Камилла, Николаева Ксения, Белова Дарья, Семенова Карина, Горшкова Александра, Семенов Роман

участники

Республиканский конкурс «Мой чувашский сувенир»

Смирнова Камилла

Диплом 3 степени

Всероссийские конкурсы

Всероссийский творческий конкурс «Моя малая Родина»

Долгова Алика, Кочуло Арина, Халимов Давид, Федорова София, Замятина Александра, Максимова Вика

Дипломы 1, 3 степени, участники

Конкурс рисунков "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ" (портреты, пейзажи, абстракции, натюрморты)

Семенова Карина , Иванов Дмитрий, Гасанова Гульшан

2, 3 место

Конкурс рисунков "С НОВЫМ ГОДОМ!"

Дмитриев Кирилл

3 место

Конкурс поделок «НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ» (игрушки, сделанные своими руками)

Константинова Мария, Мнейкин Олег, Улюкина Соня, Павлова Валерия

1, 2 место

Всероссийский дистанционный конкурс поделок «Сказка зимнего леса»

Константинова Мария, Улюкина Соня , Кузнецова Ксения, Павлова Валерия, Андреева Алиса, Горшкова Александра, Егоров Даниил, Мартынов Влад, Гурина София

1, 2, 3 место

Всероссийский творческий конкурс раскрасок «Новогодний снеговик»

Федорова Валерия, Дунаев Артем, Николаев Ян, Альгизова Дарья, Степанов Роман, Сандимирова Ксения, Василов Максим, Петрова Надежда, Белов Давид, Алиева Айша, Волков Иван, Коновалова Олеся, Замятина Александра, Сусева Александра, Кузнецова Ксения, Лисицина Лидия, Павлова Аня, Тимофеева Кристина, Гурьева Анастасия, Иванов Давид, Косыев Максим, Малова Виктория, Порядкова Таисия, Семенов Роман, Сергеева Милена, Тимофеева Мария, Филиппов Савелий, Волкова Екатерина, Данилов Кирилл, Гурина София, Григорьева Аня, Семенов Арсений, Васильева Ксения, Белова Дарья, Гордеева Кристина, Десятсков Артем, Морозова Аня, Евграфов Дима, Канаичева Аня, Константинова Мария, Улюкина Соня, Матвеев Рома, Мнейкин Олег, Цыганов Илья, Наумов Максим, Баранова Валерия, Бурасова Ксения, Павлова Валерия, Гасенко Варя, Гаврилов Максим, Дмитриев Кирилл, Кудрявцева Милана, Федорова Кира, Яркова Алиса, Иванов Давид, Леонтьев Даниил, Михайлов Евгений, Цыфаркин Даниил, Павлова Лиза, Рамский Станислав, Колпаков Илья;

Горшкова Александра, Федорова София, Иванов Дима, Хусеинова Амина, Черепанова Софья, Буравина Кира, Дмитриев Егор; Гурин Максим

Дипломы победителей, дипломы 2, 3 степени

Конкурс рисунков «Сиреневый рай»

Евдокимов Кирилл

Участник

Конкурс фотографий «Поделись улыбкою своей»

Федорова София

3 место

Конкурс фотографий «Бабушка рядышком с дедушкой»

Евдокимов Кирилл, Федорова София

1, 3 место

Конкурс поделок «Мир открыток»

Гурина София, Петров Тимофей, Гурин Максим,            Белова Дарья,

2,3 место, участник

Конкурс фотографий "Милые зверушки"

Константинова Мария, Тимофеева Кристина, Иванов Дима

3 место

Творческий конкурс «День Победы»

Федорова София, Тимофеева Кристина, Семенова Виктория, Павлова Анна, Кузнецова Ксения, Замятина Александра, Дмитриев Кирилл, Белова Дарья, Васильева Ксения, Воронцов Иван, Григорьева Аня, Гурина София, Данилова Ирина, Кузьмин Семен, Морозова Аня, Семенов Арсений, Андреев Илья, Горшков Александр, Гурьева Анастасия, Иванова Юлия, Мухаметшин Тимур, Семенов Роман, Василов Максим, Васильева Анастасия, Данилов Кирилл, Коновалова Олеся, Максимова Вика, Петрова Надя, Семенова Карина, Сергеева Мария (1 степени)

Александров Богдан, Семенов Даниил, Леонидова Дарья, Федорова Кира ( 2 степени)

Малова Вика, Меньшиков Даниил, Сергеев Даниил, Волков Иван (3 степени)

Диплом победителя 1 степени

Диплом победителя 2 степени

Диплом победителя 3 степени

Поиск

ВАЖНОЕ


Послание Президента России Федеральному Собранию


Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и
Отца в Чувашской Республике


Последние новости
•16.11.2017•
В детском саду отметили День толерантности
•16.11.2017•
Тренинг "Профилактика жестокого обращения с детьми"
•14.11.2017•
Деятельность мобильной группы общественного контроля организации и качества питания
•10.11.2017•
Обучение столовому этикету
•09.11.2017•
Брейн-ринг "Сказки"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Создание и поддержка сайтов. Порфирьев©


Мы вконтакте


Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz
|