Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
24.11.2017, 10:41
Меню

Наши Баннеры
Для вас, родители

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

---
Безопасный детский сад [37]
Новый год [0]
Организация питания [31]
Лето [25]

Достижения воспитанников 2016-2017

Городские конкурсы

Наименование мероприятия

Участники

Результат

Конкурс поделок «Волшебная пуговица»

Яркова Алиса

Диплом 2 место

Конкурс поделок «Дары осени»

Волкова Катя, Семенов Даниил, Гордеева

Кристина,  Сивасова Злата

Диплом 1,

2 место

Конкурс фотографий «Веселая ферма»

Савинова Юлия

участник

Конкурс рисунков «Краски осени»

Самылкин Роман

участник

Конкурс рисунков «Путешествие в страну Мультляндию»

Дмитриев Кирилл, Тимофеева Кристина

 участник

Конкурс детского рисунка «Красный квадрат»

Волкова Катя, Яркова Алиса

Диплом 3 место

Конкурс сувениров, открыток «Рождественская мастерская»

Алиева Айша, Семенов Даниил

Гурин Максим, Шемекеева Ариана

Грамота 1 место,

участники

Конкурс рисунков «Новогодний карнавал»

Волкова Катя,

Гордеева Кристина

участник,

диплом 3 место

 

Конкурс фотографий        «Позирую, снимайте!»

Евдокимов Кирилл

Диплом 1 место

Конкурс фотографий          «Модники и модницы»

Волкова Катя

Диплом 3 место

Республиканские конкурсы

Наименование мероприятия

Участники

Результат

Республиканский конкурс «Правовая Чувашия»

Данилова Ирина

Семенов Роман

Диплом победителя 3 место, 2 место

Республиканский творческий конкурс детского рисунка «Я рисую мир»

Иванов Александр, Калашников Артем, Меньшова Софья, Семенов Роман, Угасина Таня, Шемекеева Ариана

участник

Республиканский творческий конкурс «Синичкин день»

Алексеев Максим, Егорова Ксения, Семенов Роман, Гурьева Анастасия

участник

Всероссийские конкурсы

Наименование мероприятия

Участники

Результат

Всероссийский конкурс «Гимн понятными словами»

Гурьева Анастасия

участник

Всероссийский творческий конкурс «День защитника Отечества»

Заводцева Ксения, Кудрина Камилла, Мартынова Виолетта, Петров Никита, Сакмаров Глеб, Кудряшов Станислав, Шемекеева Ариана, Канаичева Татьяна, Григорьева Ева, Балова Ксения, Рамский Стас, Ванюшкин Даниил, Егоров Даниил, Василова Дарья, Алексеев Артур, Гордеев Эдуард, Миронов Павел, Каликов Стас, Семенова Виктория, Федорова Софья, Крылов Тимур, Леонтьева Кристина, Васильев Максим, Сусева Александра, Дмитриев Кирилл, Леонтьева Кристина, Васильева Ксения, Буравина Кира, Александрова Софья, Алексеев максим, Иванов Александр, Яковлева Аня, Макарова Варя, Александрова Вика, Афанасьева Анастасия, Григорьев Макар, Именова Кристина

Диплом 1 степени

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

Дмитриев Кирилл, Замятина Александра, Михайлов Женя, Калашников Артем, Канаичева Аня, Катяков Павел, Мнейкин Олег, Семенов Роман, Яркова Алиса

Данилова Ирина, Семенова Виктория, Меньшова Софья, Сигов Евгений, Акимова Ариана, Гордеев Эдик, Гордеева Кристина

Диплом лауреата 1 место, 3 место

Всероссийский творческий конкурс «Снежная королева Зима»

Волков Иван, Замятина Саша, Каликов Стас, Кузнецова Ксения, Рылеева Ева, Самакина Полина, Семенова Виктория, Сусева Александра, Тимофеева Кристина, Федорова София, Буравина Кира, Константинова Мария, Миронов Павел, Петрянкина Даша, Савелова Софья, Андреева Алиса, Антонов Даниил, Белова Кира, Брусов Влад, Леонтьев Илья, Махонин Ярослав, Савинова Юля, Сигов Евгений, Федорова Маша, Хумышев Дмитрий, Белова Дарья, Василов Максим, Волкова Катя , Калашников Артем, Мнейкин Олег, Морозова Аня, Савелов Артём. Сивасова Злата, Тимакова Дарья, Яркова Алиса, Горшков Саша, Гурьева Настя, Иванов Дима, Косыев Максим, Локтина Даша, Леонидова Даша, Порядкова Таисия, Бурасова Ксения, Гасенко Варя, Иванов Давид, Константинов Тимур, Крылова Люда, Кудрявцева Милана, Самылкин Рома, Степанов Игорь, Федорова Кира, Яковлева Аня, Ванюшкин Данил, Василова Дарья, Васильева Ксения, Гурин Максим, Данилова Ксения, Егоров Даниил, Заматорин Максим, Косыева Анастасия, Павлова Лиза, Яковлева Полина

Диплом 1 степени

Всероссийский дистанционный конкурс поделок «Сказка зимнего леса»

Константинова Мария, Улюкина Соня, Кузнецова Ксения, Павлова Валерия, Андреева Алиса, Горшкова Александра, Егоров Даниил, Мартынов Влад, Гурина София

Диплом 1, 2, 3 место

Всероссийский творческий конкурс раскрасок «Лучший день зимы»

Самакина Полина, Васильев Валера, Егорова Карелия, Кудряшова Вероника, Данилова Ирина, Василов Максим, Малова Виктория, Семенова Нелли, Иванова Ксения, Канаичева Аня, Волкова Екатерина, Белова Дарья, Мнейкин Олег, Морозова Аня, Николаев Михаил, Горшков Александр, Гурьева Анастасия, Ермолаев Глеб, Иванова Юлия, Косыев Максим, Леонидова Дарья, Порядкова Таисия, Романов Максим, Николаев Егор, Акимова Ариана, Александров Максим, Александрова Софья, Иванов Александр, Иванова Аня, Капустина Аня, Катяков Павел, Михайлов Артём, Никандров Витя, Птицын Егор, Сваева Аделина, Евдокимов Кирилл, Баранова Валерия, Федорова Кира, Михайлов Кирилл, Константинов Тимур, Кузнецова Ксения, Чатта Артем, Заводцева Ксения, Шемекеева Ариана, Мартынова Виалетта, Антонова Татьяна, Балова Ксения, Егорова Ксения, Григорьев Антон, Меньшова Софья, Мартынов Влад, Сигов Евгений, Махонин Ярослав, Павлова Анжела, Беляева Варвара, Самылкин Роман, Павлова Валерия, Яковлева Аня, Иванов Давид, Гасенко Варвара, Миронов Кирилл, Павлова Анна, Семенова Виктория, Сусева Александра, Тимофеева Кристина, Хусеинова Амина, Семенов Роман, Медведева Александра, Миронов Илья, Ульянова Валерия, Константинова Мария, Сакмаров Глеб, Коновалова Олеся, Савинова Юлия, Васильев Максим, Замятина Александра, Яркова Алиса

Дипломы победителей, дипломы 1 степени

Конкурс рисунков «В стране Деда Мороза»

Акимова Ариана, Василов Максим, Гурин Максим, Кузнецова Ксения, Федорова София, Яркова Алиса

Диплом 2, 3 место

Конкурс рисунков «Мой сказочный герой»

Меньшова Софья, Сигов Евгений

Диплом 2, 3 место

Конкурс поделок «В стране Деда Мороза»

Акимова Ариана, Гордеев Эдик, Яркова Алиса, Семенов Роман

Диплом лауреата 2 степени

Конкурс поделок «Мир открыток»

Гурина София, Петров Тимофей, Гурин Максим, Белова Дарья

2,3 место, участник

Международные конкурсы

Конкурс «Золотые руки»

Макарова Варя

Медведева Александра

Константинова Мария

 

Диплом лауреата 1 степени

Диплом лауреата 2 степени

Диплом лауреата 3 степени

Международный конкурс рисунков «Снеговичок»

Белова Кира, Волкова Катя, Горшков Александр, Дмитриев Кирилл, Иванова Юлия, Каликов Станислав, Капустина Аня, Катяков Павел, Константинова Мария, Кудрина Камилла, Кузнецова Ксения, Лисицина Лида, Морозова Аня, Павлова Анжела, Сваева Аделина, Семенова Виктория, Сигов Евгений, Тимофеева Кристина, Федорова София, Шемекеева Ариана

Диплом победителя 1, 2, 3 место

Поиск

ВАЖНОЕ


Послание Президента России Федеральному Собранию


Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и
Отца в Чувашской Республике


Последние новости
•22.11.2017•
Правильное питание - здоровый организм
•16.11.2017•
Все мы разные, но все мы равные
•16.11.2017•
В детском саду отметили День толерантности
•16.11.2017•
Тренинг "Профилактика жестокого обращения с детьми"
•14.11.2017•
Деятельность мобильной группы общественного контроля организации и качества питания

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Создание и поддержка сайтов. Порфирьев©


Мы вконтакте


Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz
|