24.07.2017, 23:39

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Интернет-студия «Интерненок»

«РАСКРАСИМКА» - раскраски для мальчиков и девочек

"КАК ХОРОШО УМЕТЬ ЧИТАТЬ!"

"Лукошко сказок" - сказки для детей
Тексты сказок разных народов и писателей-сказочников, а также стихи и рассказы для детей.
"Лель" - стихи и песни для детей
Поиск детских стихотворений и песен, посвященных различным праздникам, животным, временам года. Ссылки на литературные страницы для детей.
"Сказочная страна" - коллекция сказок народов мира
Возможность добавить материалы на сайт. Несколько mp3-файлов. Иллюстрации. Научно-исследовательские работы.
"Библиотека для детей" - электронная библиотека
Возможность скачать тексты произведений детской литературы.
"В гостях у Василисы" - сказки для детей
 Авторские и народные сказки, загадки, детские стихи и рассказы, биографии писателей, пословицы и поговорки, считалки, раскраски, пр.

"ИГРАЯ РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ"

"Detskiy-mir" - детский портал
Стенгазеты и пожелания к праздникам, флеш-раскраски, игры, ребусворды и др. материалы для развития детей. Детские знакомства. Блоги.
"Твиди.ру" - детский развлекательный портал
Коллекция флеш-игр. Создание собственного веб-сайта. Загрузка обоев на рабочий стол, аватарок, картинок и др.
"Теремок" - сайт для детей
Мультфильмы, детские рисунки, развивающие и активные игры, тесты.
"Тырнет - Детский интернет" - детский портал
Онлайн-игры, сказки, песни и др. развлечения для малышей. Статьи о здоровье и воспитании детей. Форум для родителей.
"Солнышко. Игротека" - портал для детей Flash-игры для малышей.
Викторины и конкурсы. Мультфильмы. Подвижные и логические игры.
"Ребзики" - детские раскраски
Коллекция игр-раскрасок, пазлов для детей. Информация о фестивале рисунков. Галерея детских работ.

"Детский сайт "Интернёнок"
Детский портал развлечений: разнообразные конкурсы, игры, мультфильмы, онлайн рисование, кроссворды. Библиотека сказок. Галерея рисунков.

"Развивающие игры для детей"
Игры онлайн для малышей - Внимание и логика Цвета и фигуры Математика дошкольникам Учимся читать Часы и время Раскраски Головоломки

"Бесплатные развивающие онлайн игры для детей 3-4-5 лет"
Логические игры, раскраски, пазлы, "Найди отличие", лабиринты
"Детские развивающие онлайн игры"
Играем и учимся - картинку, раскраски, развиваем внимание и память, игры для малышей
«Весёлые обучалки и развивалки»
Развивающие Flash-игры для детей - учимся владеть мышкой, играем, развиваемся и развлекаемся

"IQша - клуб гармоничного развития ребёнка"
Это онлайн-сервис дистанционного образования для детей дошкольного возраста. На нашем сайте содержится обучающий контент с огромным количеством упражнений, направленных на формирование и развитие интеллектуальных способностей детей.

"СКАЗКИ СМОТРИМ И СЛУШАЕМ"

"Смешарики" - детский мультсериал
Трейлеры новых серий. Заметки о персонажах, секреты создания героев. Расписание показов. Заставки для компьютера.
"Mults.spb.ru" - российские мультики
Пополняемая коллекция российских и советских мультфильмов. Возможность скачивания для ознакомительного просмотра.
"Маша и медведь: смотреть онлайн"
Все серии любимого мультфильма можно смотреть в режиме онлайн; возможность скачивания; МР3 сборник "Дискотека с Машей", журнал "Маша и медведь"
"Детский радиотеатр. Сказки cо старых пластинок онлайн"
Сайт с детскими сказками, радиоспектаклями оцифрованными с пластинок. Социальный проект. Аудитория: молодые родители, выросшие на этих сказках и желающие передать своим детям их атмосферу, их красоту. Значение этого проекта в жизни нового поколения будет сохранением той культуры доброты, которая была в года создания этих сказок.

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и