20.04.2018, 21:12

[ Добавить новость  ]
1 2 3 ... 19 20 »

Стартовал муниципальный этап республиканского конкурс-фестиваля «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. Конкурс проводится с целью изучения, развития и сохранения культурного наследия чувашского народа, воспитания патриотизма, толерантности и формирование культуры ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Акварелька | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В рамках проекта «Живые уроки» проводится интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». Целью является привлечение внимания родителей, педагогов, представителей широкой общественности к необходимости дальнейшего развит ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Акварелька | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Психологический комфорт детей во время их пребывания в образовательном учреждении во многом зависит от организации питания. Важным моментом в правильной организации питания является хорошая сервировка, она играет большую роль для развития аппетита ребёнка ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 9 | Добавил: Акварелька | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

13 апреля 2018 года в детском саду прошла внеплановая учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 9:57 часов по сигналу тревожной кнопки о ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 53 | Добавил: Акварелька | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Безопасность жизни ребёнка и охрана его здоровья – одна из актуальнейших задач дошкольного образования. При этом важно не просто оберегать ребёнка от опасностей, а готовить его к встрече с возможными трудностями, формировать представления о наиболее опасных ситуациях, прививать ему навыки безопасного поведения.< ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 47 | Добавил: Акварелька | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)