19.09.2017, 18:05

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

[ Добавить новость  ]
1 2 3 ... 16 17 »

Этикет – это правила поведения человека в обществе. Этикет включает в себя совокупность полезных для общества, устойчивых форм повседневного поведения  в различных видах деятельности и в общении. Правила этикета просты и разумны. Основное правило – делать так, чтобы другому было хо ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 4 | Добавил: Акварелька | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с Календарем образовательных событий 8 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад № 162 «Акварелька» г.Чебоксары прошел  День всероссийской грамотности и День воинской славы России - День Бородинского сражения.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 32 | Добавил: Акварелька | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Правильное развитие и воспитание ребенка – залог наиболее полного раскрытия и реализации всех его интеллектуальных и творческих способностей, а также успешной социал ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 12 | Добавил: Акварелька | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

С целью формирования у воспитанников и сотрудников образовательного учреждения навыков соблюдения требований пожарной безопасности с 15 августа по 15 сентября 2017 года проводился месячник пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 15 | Добавил: Акварелька | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

День знаний - удивительный и прекрасный праздник.  После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений, дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами.  Хорошо начинать учебный год с праздника!    Вместо слез – улыбки, хорошее настроение, игры и шарики.
В этот &laqu ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 37 | Добавил: Акварелька | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Природа – самое удивительное из того, что нас окружает, в природе нас ждет немало интересных встреч, но при условии внимательного и осторожного обращения с ней. Природа дарит человеку незабываемые минуты духовного и физического отдыха и здоровья. Поэтому в процессе общения с ней дети осознают необходимость ее сохранения как среды жизни, и ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 44 | Добавил: Акварелька | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Правильно организованное питание, обеспечивающее организм всеми необходимыми ему пищевыми веществами (белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями) и энергией, являются необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста. Правильно организованно ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 32 | Добавил: Акварелька | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Ф ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 33 | Добавил: Акварелька | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Лето. Это счастливое время отдыха можно провести очень интересно и с огромной пользой для ребенка. Игры с песком очень эффективный способ развития детей в целом и их творческих способностей в частности. Учитывая же то, что это одни из самых любимых игр в летнее время, то просто глупо не испо ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 25 | Добавил: Акварелька | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

На Красной площади в Чебоксарах в преддверии Дня города прошел фестиваль семейного творчества «Аистенок». Девятый конкурс по счету стал рекордным по количеству участников - 123 чебоксарские семьи представили горожанам оформленные детские «экипажи».

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 34 | Добавил: Акварелька | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и