24.07.2017, 23:44

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

[ Добавить новость  ]
1 2 3 ... 15 16 »

Социально - коммуникативное развитие детей является важной проблемой в педагогике. Её актуальность возрастает в современных условиях в связи с особенностями социального окружения ребёнка, в котором часто наблюдаются дефицит воспитанности, доброты, доброжелательности, речевой кул ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 5 | Добавил: Акварелька | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожного транспортного травматизма на сегодняшний день является одним из направлений деятельности каждого дошкольного учреждения.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 27 | Добавил: Акварелька | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

День Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. Международный день семьи - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Всё, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 38 | Добавил: Акварелька | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Летом мы иногда через силу стараемся съесть как можно больше свежих ягод, пытаясь зарядиться витаминами на год вперед. Необходимо знать, что ягоды ценятся вовсе не витаминами. Природа создала ягоды скорее как лекарство, а не еду. В древние времена прекрасно знали об этом и пользовались лечебными свойствами ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 30 | Добавил: Акварелька | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

В нашем саду в рамках проекта «Я выбираю спорт» прошел спортивный праздник «Здоровая семья - здоровая нация». В спортивной товарищеской встрече собрались две дружные команды: дети и их родители.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 41 | Добавил: Акварелька | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

Электричество окружает детей повсюду: дома, на улице, в детском саду, в игрушках и бытовых приборах – сложно вспомнить сферу жизнедеятельности человека, где обходились бы без тока. А потому интерес детей к данной теме вполне объясним.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 43 | Добавил: Акварелька | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Во всех детских садах проходят летние оздоровительные мероприятия. Максимально используются природные факторы закаливания организма летом: воздушные и водные процедуры, солнечные ванны, активное пребывание на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 40 | Добавил: Акварелька | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

В дошкольных учреждениях большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей, ведь формирование любви к стране и государству является важнейшей задачей дошкольного образования. Как гласит старинная мудрость: «Человек, не знающий своего прошлого, ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 46 | Добавил: Акварелька | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник-День Республики.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 34 | Добавил: Акварелька | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Поступление ребенка в детский сад – это событие, требующее особого внимания со стороны педагогов ДОУ и родителей. Детск ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 47 | Добавил: Акварелька | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)