24.11.2017, 10:35

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Выпускники - Наша гордость

«Умение воспитывать — это все-таки искусство,
такое же искусство, как хорошо играть
на скрипке или рояле, хорошо писать картины».
А. С. Макаренко.

Детский сад гордится своими выпускниками!

Придя в детский сад ещё совсем малышами, но уже все с умными глазами, внимательно разглядывающие всё вокруг, наши ребята через пять лет становятся для нас самыми любимыми, самыми умными, самыми талантливыми. Окружённые любовью и заботой, вырастают наши дети. Со многими из них мы поддерживаем тесные связи и радуемся их успехам. Их успехи - наш успех! Многие ребята продолжают получать дополнительное образование, в том числе и по направлению: художественно-эстетическое развитие – приоритетному направлению деятельности ДОУ. Это:

Викторова  Анастасия  - МОУ ДОД "ЦРТДиЮ  «Росток», «Элегия»

Уткина Александра – ДК «Тракторостроителей» «Фантом»

Андреева Полина - ДК «Тракторостроителей» «Солнцеклеш»

Ананьева Анастасия - МОУ ДОД "ЦРТДиЮ  «Росток», «Колибри»

Наших выпускников хорошо знают в МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 имени Ф.М. Лукина»

Соколова Эля – музыкальная школа 5 им. Ф.Лукина – отделение фортепиано

Безбородова Мария - МБОУДОД «ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина» – отделение фортепиано

Рамская Владислава - МБОУДОД «ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина» – отделение фортепиано

С малого возраста Владислава любила рисовать, использовала в своей творческой деятельности разнообразный изобразительный материал и создавались маленькие и большие «шедевры живописи».  По сей день она увлечена художественной творческой деятельностью -  посещает художественную школу №5 им. Акцыновых, не раз награждена грамотами и дипломами за творчество и талант.

Фёдорова ОльгаМБОУДОД «ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина» – отделение фортепиано.

Свои музыкальные способности продолжают развивать в кружках и студиях:

Ванин Клим - МОУ ДОД "ЦРТДиЮ «Росток», студия вокально-эстрадной песни «Искорки»

Иванова Мария – вокально-эстрадная студия «Импульс» МОУ ДОД "ЦРТДиЮ "Росток"

Уже вся страна знает  юного телеведущего канала «5+» Чебоксарского телевидения - программа «Ушки на макушке»: это - Петров Роман.  Он не только умеет играть роли и быть ведущим передачи, а также хочет стать сильным, смелым спортсменом, так как занимается в спортивном кружке по «каратэ» при ДЮСК «Сенсей».

Белова Екатерина -  выпускница с неординарными гимнастическими способностями. Она с спортивным азартом  посещает МОУ ДОД "ЦРТДиЮ «Росток» и занимается гимнастикой.

Мы гордимся ребятами  -  нашими выпускниками, которые продолжают творить, трудиться, заниматься любимым делом, ребятами, которые выросли сильными, целеустремлёнными, трудолюбивыми.

Уважаемые родители выпускников детского сада № 162, наши выпускники! Вы можете оставить на нашем сайте свои координаты, чтобы связаться со своими друзьями, педагогами. Мы будем рады увидеть своих выпускников.  Пишите нам по электронной почте на адрес detsad162@yandex.ru

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и