21.11.2018, 12:29

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Акция "От сердца к сердцу"
Акция "От сердца к сердцу"

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 2017 год в Чувашской Республике объявлен Годом Матери и Отца. В рамках завершения "Года Матери и Отца" в МБДОУ «Детский сад № 162» г. Чебоксары провели совместную с родителями акцию «От сердца к сердцу».

Дошкольный возраст – это такой период, в котором ребенок особенно испытывает потребность в любви самых близких людей – его родителей. С целью укрепления детско-родительских отношений, формирования ценностного отношения к близким людям была и проведена акция «От сердца к сердцу».  Данное мероприятие замечательная возможность для маленького ребенка сказать добрые слова, выразить свои чувства родным и увидеть ответную реакцию любви к себе. Письма детей получились разными: написанные от руки и нарисованные, красиво оформленные, вложенные в конверты или в открытки.

Работа в данном направлении в дошкольном учреждении будет продолжена.