19.09.2017, 18:05

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » Безопасный детский сад
1 2 3 »

С целью формирования у воспитанников и сотрудников образовательного учреждения навыков соблюдения требований пожарной безопасности с 15 августа по 15 сентября 2017 года проводился месячник пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 15 | Добавил: Акварелька | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Природа – самое удивительное из того, что нас окружает, в природе нас ждет немало интересных встреч, но при условии внимательного и осторожного обращения с ней. Природа дарит человеку незабываемые минуты духовного и физического отдыха и здоровья. Поэтому в процессе общения с ней дети осознают необходимость ее сохранения как среды жизни, и ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 44 | Добавил: Акварелька | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Легко ли научить ребёнка правильно вести себя на дороге?  ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 23 | Добавил: Акварелька | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Лето – самое красивое, яркое время года, но и очень опасное для детей. В летние тёплые деньки появляется много грибов не только съедобных - но и ядовитых. И часто можно услышать, что в каком-то населенном пункте несколько человек отравились. Это действительно страшно. Ос ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 51 | Добавил: Акварелька | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожного транспортного травматизма на сегодняшний день является одним из направлений деятельности каждого дошкольного учреждения.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 67 | Добавил: Акварелька | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

Электричество окружает детей повсюду: дома, на улице, в детском саду, в игрушках и бытовых приборах – сложно вспомнить сферу жизнедеятельности человека, где обходились бы без тока. А потому интерес детей к данной теме вполне объясним.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 76 | Добавил: Акварелька | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Самое главное – здоровье и жизнь ребёнка. Мы никогда не должны забывать о том, сколько неожиданных опасностей подстерегает человека на жизненном пути. Педагоги и родители должны научить детей предотвратить беду, уберечь себя и своих близких от опасностей, научить владеть элементарн ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 62 | Добавил: Акварелька | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

По статистике каждый двадцатый пожар в России происходит в результате детской шалости или неосторожности с огнём. Баловство с огнём приводит к весьма печальным последствиям. Дети, оставшись дома одни, без присмотра взрослых ищут себе занятия. Попавшиеся на глаза спички становятся причиной пожара. ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 32 | Добавил: Акварелька | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Пожар — это всегда беда. И чтобы ее избежать, надо знать самые основные правила поведения в случае ее возникновения.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 132 | Добавил: Акварелька | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-28

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике