24.10.2018, 02:29

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Брейн-ринг "Сказки"
Брейн-ринг "Сказки"

8.11.2017 года состоялся Брен-ринг «Сказки» среди воспитанников подготовительных групп. Дети разделились на команды и представили зрителям свои название и девиз. Брейн-ринг, ориентированный на знания русского народного творчества, состоял из вопросов о сказочных героях, видео-конкурса, музыкального гейма, а также следующих туров: «Выбери персонажа», «Доскажи словечко», «Узнай из какой сказки», игры со зрителями. Дети активно обсуждали тему каждого задания, высказывали свои суждения, предлагали варианты ответов.

"Кубок Брейна" получила команда группы № 6 «Мальчики и девочки»! Остальные команды (2 – ое место – команда группы № 5 «Мотылек» и 3-ее место-команда

группы № 9 «Цветик- семицветик») получили дипломы.