21.11.2018, 12:28

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Будущие первоклассники знакомятся со школой
Будущие первоклассники знакомятся со школой

1 сентября в России –  День знаний - это праздник учеников и их родителей, преподавателей, день встреч со школьными друзьями, день первого звонка для первоклашек, день цветов и белых бантиков! В этот день обязательно проводятся праздничные линейки в школах.  В этот день все школьники приступают к занятиям.

Дети подготовительной к школе группы № 5 «Мотылёк» пошли на экскурсию в школу № 47. Встретили выпускников  нашего детского сада, сегодня они  пошли в школу, лица у всех веселые, радостные. Дети  с удовольствием идут в школу, ведь там они могут узнать много нового и интересного.

Категория: Детский сад – участник муниципальных проектов | Просмотров: 47 | Добавил: Акварелька