10.12.2018, 20:36

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Будущие выпускники поздравили детский сад с днем рождения
Будущие выпускники поздравили детский сад с днем рождения

Детство - незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, искреннего восторга, доверчивости. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу иногда грустную жизнь в яркий увлекательный праздник.

13 февраля - День рождения детского сада! Традиция красочно и весело отмечать этот праздник сохраняется многие года! И в этот раз, в свой день рождения, детский сад задорно встречал ребятишек.

А как приятно удивило ребят "Дерево пожеланий", которое «выросло» в музыкальном зале с помощью родителей и воспитателей, но и дети участвовали в «процветании» дерева. Воспитанники подготовительной группы №6 «Улыбка» желали детскому саду и сотрудникам здоровья, добра, процветания. Приятно было слышать, как подготовишки давали интервью импровизированному телевидению в группе, они желали много игрушек, чтобы детский сад был красивым и уютным.

Целый день в детском саду слышны были переливы задорных детских песен, проводились развлечения и веселые конкурсы, дети кружились в разноцветном танце и в конце праздника сделали фото на память.

Уютная и праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки коллег - самая высокая оценка празднику! С днем рождения, детский сад!!!