10.12.2018, 20:34

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Февраль » 13 » День Рождения детского сада
День Рождения детского сада

Впервые детский сад распахнул свои двери 31 год назад. С тех пор в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

13 февраля - замечательный день, прекрасная атмосфера царила в детском саду! В дошкольном учреждение прошли мероприятия, посвященные Дню рождения детского сада. Активное участие в нем приняли как воспитанники и сотрудники ДОУ. Главным событием дня стало праздничные развлечение для детей старшего дошкольного возраста. На празднике всем ребяткам было весело. Мы замечательно справили День рождение своего детского сада.