10.12.2018, 20:21

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Март » 16 » День воссоединения Крыма с Россией.
День воссоединения Крыма с Россией.

Педагоги и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 162» не остались в стороне от четвёртой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

С целью воспитания у дошкольников гордости и уважения к истории своей страны, воспитания толерантности и дружеских отношений между братскими народами в подготовительных группах № 9,6 и 5 прошло мероприятие, где ребята познакомились с природными и культурными достопримечательностями республики Крым, городом-героем Севастополем, городом воинской славы Феодосией, посвящённое 18 марту «Воссоединения Крыма с Россией», где ребята читали стихотворения, проводили викторину, пели песни про дружбу, посвящённые этому знаменательному дню.