20.04.2018, 21:09

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Детский пасхальный стол
Детский пасхальный стол

Пасха – семейное торжество, по случаю которого принято собираться всем вместе за одним большим столом и радоваться весне, крепким родственным узам, счастью быть рядом друг с другом. В свете семейного подхода к празднованию Пасхи стоит упомянуть о том, что в любой семье много детей. Ради их смеха, ради искренних улыбок мальчишек и девчонок, ради наивного восторга и огромного природного дара радоваться всему, что их окружает, особое внимание необходимо уделить вопросу сервировки и организации детского пасхального стола. Если вы не планируете накрывать малышам отдельный столик, стоит продумать элементы сервировки «взрослого» стола, которые будут предназначены именно для младшего состава вашей семьи. Декор стола и скатерти, оформление салатов, отдельные миниатюрные «детские» куличи, яйца с именами тех, для кого они предназначены: чем больше деталей вы продумаете, тем больше восторга подарите шумным мальчишкам и кокетливым девчонкам. А чем больше восторга, тем, естественно, более незабываемый праздник получат дети.

Категория: Организация питания | Просмотров: 43 | Добавил: Акварелька