24.06.2018, 17:50

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Детский сад участник городского фестиваля "Фитнес вместе с мамой"
Детский сад участник городского фестиваля "Фитнес вместе с мамой"

С целью популяризации и развитии фитнес-аэробики, пропаганды здорового образа жизни среди дошкольников, 27 апреля 2018 года в рамках муниципального проекта «Первый шаг – в фитнес класс» во Дворце детского юношеского творчества прошел городской Фестиваль «Фитнес вместе с мамой!». В фестивале приняли участие более 40 команд-участниц, в том числе команда "Акварелька" детского сада № 162. Каждая команда – а это наши воспитанники, педагоги и их мамы, долго готовились к этому празднику – подбирали и шили костюмы, разучивали сложные движения и композиции. Праздник получился очень теплым, веселым, живым, энергичным и подарил всем участникам и зрителям положительные эмоции, и пример, как надо заниматься спортом.

Такие мероприятия – это подтверждение девиза нашего города – «Здоровые дети – счастливые родители»!.