20.01.2019, 05:26

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Май » 17 » Детский сад вошел в число 500 лучших детских садов РФ
Детский сад вошел в число 500 лучших детских садов РФ

По итогам всероссийского смотр-конкурса ДОУ  вошло в число лауреатов-победителей. Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания" проводился Управлением информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования. Целью мероприятия явилось выявление 500 лучших детских садов РФ; обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования; популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности в системе дошкольного образования. Участниками конкурса стали организации дошкольного образования со всей России, имеющие государственную лицензию.