10.12.2018, 20:50

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Этикет за столом
Этикет за столом

Самое важное для родителей и воспитателей – это здоровье наших детей. Здоровье и питание детей неразрывно связаны. Правильное, рационально организованное питание детей влияет не только на физическое состояние малыша, но и на его нервно-психическое развитие. Помня это, в средней группе «Пчелка» взрослые стараются, чтобы дети с аппетитом завтракали, обедали и ужинали за правильно сервированными столами. Ребятам очень приятно принимать пищу за красиво сервированным столом. В повседневной жизни воспитатели Гурьева Елена Олеговна и Иванова Татьяна Олеговна в игровой форме закрепляют правила поведения за столом и основы сервировки.

Категория: Организация питания | Просмотров: 102 | Добавил: Акварелька