24.10.2018, 01:47

Главная » 2018 » Январь » 22 » Фрукты и овощи полезны взрослым и детям
Фрукты и овощи полезны взрослым и детям

Здоровый образ жизни немыслим без разнообразного питания. Питание является одним из тех факторов, что обеспечивает нормальное развитие ребёнка и высокий уровень сопротивляемости его организма к заболеваниям. Пища помогает ребёнку расти, даёт ему необходимую энергию. Поэтому еда должна быть не только вкусной, но и полезной. А полезная еда - это, прежде всего свежие овощи, фрукты и ягоды. Но также на протяжении всего года наш организм должен получать витамины и полезные вещества в достаточном объёме.

Воспитатель старшей группы «Звёздочки» Карпова Кристина Эдуардовна провела беседу по теме «Фрукты и овощи полезны взрослым и детям». Полученные в ходе беседы знания, закрепили в игре «Вершки и корешки».

Категория: Организация питания | Просмотров: 108 | Добавил: Акварелька