21.11.2018, 13:05

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Футбольный спарринг
Футбольный спарринг

В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, фанатами этой командной игры стали взрослые и дети, спортивные и далекие от спорта люди. Футбольная эйфория не обошла стороной и воспитанников нашего детского сада. Педагоги, видя заинтересованность детей, пригласили на совместную тренировку специалистов – футбольных тренеров – наставников юных футболистов города Чебоксары.

Мастерское владение мячом, уверенное его ведение, профессиональные приемы, которые продемонстрировали гости, произвели на дошколят колоссальное впечатление. Групповой футбольный спарринг был направлен на формирование у юных футболистов умения видеть партнера, взаимодействовать в различных комбинациях – навыков, необходимых для успешной игры.

Сотрудничество тренеров-наставников и МБДОУ «Детский сад № 162» г.Чебоксары будет продолжено, совместные спортивные мероприятия запланированы и в 2018 году.