24.09.2018, 20:27

Главная » 2018 » Январь » 31 » Юные артисты в гостях у дошколят
Юные артисты в гостях у дошколят

30 января в наш детский сад пришли музыканты с концертом «В мире музыкальных инструментов» из музыкальных школ № 5 и 1. Данное мероприятие проводилось с целью привлечения ребят дошкольного возраста к миру музыки и разнообразию звуков, созвучий, чтобы ребята смогли почувствовать, как это прекрасно, когда звучит музыка. Дети с большим удовольствием и вниманием слушали исполнение гостей. Играли юные музыканты на различных инструментах: домре, флейте, гобое. В концерте принимали участие: Васильева Зоя (домра), Васильева Ольга (домра), Прохорова Клавдия (флейта), Прохоров Авдий (гобой). Очень трогательно было наблюдать волнение артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили. Артисты также получили заряд положительных эмоций от творческой встречи.

Категория: Детский сад – участник муниципальных проектов | Просмотров: 100 | Добавил: Акварелька