19.11.2017, 19:17

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Июнь » 9 » «Юные патриоты России».
«Юные патриоты России».

День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Это праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В рамках празднования Дня России в нашем детском саду сегодня прошло спортивное мероприятие «Юные патриоты», где приняли участие воспитанники старших групп «Мотылек» и «Улыбка». Педагоги Борисова Эльвира Анатольевна, Алексеева Елена Геннадьевна и инструктор по физической культуре Старова Елена Витальевна подготовили для ребят не простые испытания.

Дети приняли участие в спортивных эстафетах, соревновались в ловкости, умении и сноровке на полосе препятствий, поиграли в народные игры с пиратом. Нет таких заданий, с которыми бы не справились наши юные патриоты России!

Спортивный праздник получился веселый, динамичный, дети приобрели массу положительных эмоций.

Категория: Лето | Просмотров: 78 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике