24.06.2018, 17:43

Главная » 2018 » Май » 7 » Юные волонтеры ДОУ 162 поздравили с Днем Победы пожилых пансионата «Забота».
Юные волонтеры ДОУ 162 поздравили с Днем Победы пожилых пансионата «Забота».

4 мая, в рамках празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне юные волонтеры ДОУ 162 отправились поддержать участников войны и пожилых людей в пансионат «Забота», где выступили с праздничным концертом. Посещение пансионата «Забота» стало нашей хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.

Ребят встретили очень радушно и в теплой уютной обстановке они рассказывали жителям пансионата стихи, пели песни и танцевали, а те в свою очередь активно подпевали песням военных лет.

Выступление детей принесло пожилым людям настоящую радость. Так малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.

На прощание воспитанники детского сада передали с любовью выращенные цветы натруженные, исперщенные морщинами руки ветеранов, как в знак благодарности за мир и продолжения жизни и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни.

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.