20.01.2019, 05:20

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Кислородный коктейль это здорово!!!
Кислородный коктейль это здорово!!!

Очень часто родители сталкиваются с такими проблемами, как различные простудные заболевания, дети меньше бывают на свежем воздухе. Самым эффективным способом поддержания здоровья детей, а так же защиты его от неблагоприятной обстановки окружающей среды есть кислородный коктейль.

Кислородные коктейли представляют собой пену, которая обогащена кислородом.

Это удивительная вещь. Его свойства можно сравнить с часовой прогулкой на свежем воздухе где-то в лесу, далеко от города. Такие коктейли нужно пить как взрослым, так и детям. С их помощью можно избавить от кислородного голодания, обогатить свой мозг кислородом и заставить его в несколько раз лучше работать.

В нашем детском саду недавно начали потреблять кислородный коктейль, но уже дети с удовольствием и желанием идут на эту процедуру. Так воспитанники подготовительной группы №6 «Улыбка» ждут этого дня с нетерпением. Они уже знают, что кислородный коктейль помогает им поднять жизненный тонус, укрепляет здоровье, нормализует сон, улучшает настроение. Дети сами говорят, что этот напиток лучший из напитков для здоровья: он заряжает их энергией, бодростью на целый день, хорошо спят днем.

Кислородные коктейли это очень вкусно и полезно. Зарядись энергией кислорода!

Категория: Организация питания | Просмотров: 104 | Добавил: Акварелька