24.06.2018, 17:51

Главная » 2018 » Май » 3 » Команда по фитнес-аэробике - финалисты Открытого Всероссийского турнира «Волжская журавушка»

В Центре развития маунтинбайка 28 апреля собрались участники Открытого Всероссийского турнира «Волжская журавушка» и Открытого Кубка Чувашской Республики по фитнес-аэробике. На соревнования съехались более 130 команд не только из городов и районов Чувашии, но и из таких регионов, как Татарстан, Марий Эл, Кировская и Нижегородская области, г. Москва и др.

Наша команда «Акварелька» тоже приняла участие в таком масштабном мероприятии. Ребята выступили отлично и были удостоены диплома финалистов и подарков. Молодцы! Мы гордимся нашими воспитанниками. Они лучшие!