20.04.2018, 21:08

Главная » 2018 » Март » 30 » Конференция для дошкольников "Я познаю мир"
Конференция для дошкольников "Я познаю мир"

Исследовательская деятельность в нашем детском саду давно вошла в систему работы с детьми, и уже накоплен определенный опыт. Для осуществления работы по проектному методу используются разнообразные формы организации образовательного процесса, что позволяет привлекать к работе всех участников образовательных отношений в детском саду.

28 марта 2018 года прошла научно-практическая конференция «Я познаю мир» детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет). В конференции приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Презентация детских проектов проходила в обстановке позитивного общения, где каждый ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий. Все свои открытия, столь важные для маленького ребенка, они совершали под руководством своих педагогов и родителей. И, конечно же, самыми главными зрителями на конференции были родители юных исследователей.

Научно-практическая конференция прошла с большим успехом.

Все юные исследователи были награждены сертификатами участников и подарками.

Благодарим всех участников конференции за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях!