21.11.2018, 13:18

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Конкурс "Сказочные санки в Новый год летят"
Конкурс "Сказочные санки в Новый год летят"

В преддверии Нового года на стадионе «Трактор» прошло необычное мероприятие - конкурс эксклюзивных санок и ледянок "Сказочные санки в Новый год летят!". Организаторами праздника стали администрация Ленинского района г.Чебоксары и ТОС "Кукшумка" при участии районного отделения женсовета г.Чебоксары.

Приняли участие в конкурсе и воспитанники нашего детского сада. Семьи воспитанников Решетова Андрея (старшая группа «Звездочки»), Мясникова Артемия (средняя группа «Пчелка») и Кудрина Ярослава (младшая группа «Непоседы») представили санки, украшенные своими руками, которые стали чудесами новогодней фантазии. Парад эксклюзивных санок превратился в веселый карнавал. По итогам конкурса жюри решило не присуждать призовые места и отметить всех участников конкурса.