24.11.2017, 10:41

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Деятельность мобильной группы общественного контроля организации и качества питания

В дошкольном учреждении продолжает свою деятельность мобильная группа общественного контроля организации и качества питания. Комиссия в составе зам. зав. по ХР Петровой Ю.С. и старшего воспитателя Смирновой Е.Е. 14 ноября 2017 года провела осмотр состояния посуды для кормления детей в группах дошкольного учреждения: наличие сколов и соответствие посуды количеству детей.
В ходе осмотра выявлено: посуда соответствует возрастным возможностям, эстетичная; количество посуды соответствует списочному составу детей. Производится систематическая, по мере необходимости, замена посуды со сколами на новую. По итогам проверки грубых нарушений не выявлено, составлен акт.

Категория: Организация питания | Просмотров: 30 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и