24.10.2018, 02:36

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Деятельность мобильной группы общественного контроля организации и качества питания

В дошкольном учреждении продолжает свою деятельность мобильная группа общественного контроля организации и качества питания. Комиссия в составе зам. зав. по ХР Петровой Ю.С. и старшего воспитателя Смирновой Е.Е. 14 ноября 2017 года провела осмотр состояния посуды для кормления детей в группах дошкольного учреждения: наличие сколов и соответствие посуды количеству детей.
В ходе осмотра выявлено: посуда соответствует возрастным возможностям, эстетичная; количество посуды соответствует списочному составу детей. Производится систематическая, по мере необходимости, замена посуды со сколами на новую. По итогам проверки грубых нарушений не выявлено, составлен акт.

Категория: Организация питания | Просмотров: 101 | Добавил: Акварелька