24.07.2017, 23:42

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » Лето

Социально - коммуникативное развитие детей является важной проблемой в педагогике. Её актуальность возрастает в современных условиях в связи с особенностями социального окружения ребёнка, в котором часто наблюдаются дефицит воспитанности, доброты, доброжелательности, речевой кул ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 5 | Добавил: Акварелька | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

День Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. Международный день семьи - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Всё, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 37 | Добавил: Акварелька | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

В нашем саду в рамках проекта «Я выбираю спорт» прошел спортивный праздник «Здоровая семья - здоровая нация». В спортивной товарищеской встрече собрались две дружные команды: дети и их родители.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 41 | Добавил: Акварелька | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

Во всех детских садах проходят летние оздоровительные мероприятия. Максимально используются природные факторы закаливания организма летом: воздушные и водные процедуры, солнечные ванны, активное пребывание на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 40 | Добавил: Акварелька | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

В дошкольных учреждениях большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей, ведь формирование любви к стране и государству является важнейшей задачей дошкольного образования. Как гласит старинная мудрость: «Человек, не знающий своего прошлого, ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 46 | Добавил: Акварелька | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник-День Республики.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 34 | Добавил: Акварелька | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Поступление ребенка в детский сад – это событие, требующее особого внимания со стороны педагогов ДОУ и родителей. Детск ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 47 | Добавил: Акварелька | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 59 | Добавил: Акварелька | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Это праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 40 | Добавил: Акварелька | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)