26.09.2017, 04:46

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » Лето
1 2 »

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Профессиональный праздник работников дошкольного образования – это лишний повод привлечь внимание общественности и вла ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 12 | Добавил: Акварелька | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В соответствии с Календарем образовательных событий 8 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад № 162 «Акварелька» г.Чебоксары прошел  День всероссийской грамотности и День воинской славы России - День Бородинского сражения.

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 46 | Добавил: Акварелька | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Правильное развитие и воспитание ребенка – залог наиболее полного раскрытия и реализации всех его интеллектуальных и творческих способностей, а также успешной социал ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 28 | Добавил: Акварелька | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

День знаний - удивительный и прекрасный праздник.  После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений, дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами.  Хорошо начинать учебный год с праздника!    Вместо слез – улыбки, хорошее настроение, игры и шарики.
В этот &laqu ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 49 | Добавил: Акварелька | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Ф ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 38 | Добавил: Акварелька | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Лето. Это счастливое время отдыха можно провести очень интересно и с огромной пользой для ребенка. Игры с песком очень эффективный способ развития детей в целом и их творческих способностей в частности. Учитывая же то, что это одни из самых любимых игр в летнее время, то просто глупо не испо ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 29 | Добавил: Акварелька | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

На Красной площади в Чебоксарах в преддверии Дня города прошел фестиваль семейного творчества «Аистенок». Девятый конкурс по счету стал рекордным по количеству участников - 123 чебоксарские семьи представили горожанам оформленные детские «экипажи».

... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 39 | Добавил: Акварелька | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

В рамках празднования 548-летия  города Чебоксары 18 августа  прошел флешмоб «Я люблю Чебоксары». В масштабной акции приняли участие  воспитанники и сотрудники нашего дошкольного учреждения. Дошкольники, и педагоги дошкольных образовательных учреждений с радостью и восторгом выстраивались в  буквы и фигуры, выраж ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 36 | Добавил: Акварелька | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)