18.12.2017, 11:45

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Маленькие горожане провели социальную акцию «Мы рядом с вами»
Маленькие горожане провели социальную акцию «Мы рядом с вами»

1 октября будет отмечаться Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению.

На кануне этого праздника воспитанники МБДОУ «Детский сад №162» г. Чебоксары провели социальную акцию «Мы рядом с вами» на улицах нашего города. Акция социально значимая, потому что ее цель не только поздравить с праздником, но и привлечь внимание общества к проблемам людей пожилого возраста.

Мероприятие стартовало на улице Эгерский бульвар. Дети тепло поздравили прохожих пенсионеров и каждому вручили голубя, сделанного своими руками, сказали искренние слова поздравления, идущие от сердца.

Хочется надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» нашел отклик в сердцах горожан.

Категория: Лето | Просмотров: 106 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике