10.12.2018, 20:49

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Март » 15 » Малышам о витаминах
Малышам о витаминах

Трудно найти ребенка, который не страдал бы от весеннего авитаминоза. Сниженный иммунитет становится причиной частых простуд и вирусных заболеваний. Появляются симптомы ослабления организма - быстрая утомляемость, раздражительность, вялость, апатия. Кто поможет справиться с этим недугом? Конечно же, витамины, правильное питание. Об этом узнали воспитанники младшей группы «Сказки» в познавательной беседе «Витамины я люблю». Дети узнали, что с помощью правильного питания весной можно восстановить дефицит полезных веществ в организме и улучшить самочувствие как взрослого, так и ребенка. Также воспитательница Султаева Марина Валерьевна предложила стать детям на время «садовниками здоровья» и вырастить чудо-дерево.

Категория: Организация питания | Просмотров: 108 | Добавил: Акварелька