20.01.2019, 05:42

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Май » 21 » Малыши учатся наблюдать
Малыши учатся наблюдать

С приходом весны вся природа просыпается, расцветает, становится живой и яркой. Много радости приносят нам цветы, они — воплощение красоты и вдохновения. Вот и на клумбах нашего детского сада расцвели разные цветы, которые притягивают детей своей красотой.

Сегодня воспитательница Иванова К.К. с воспитанниками младшей группы «Сказка» понаблюдали за этими простыми и нежными цветами.
Они дарят нам радость и ощущение восторга. Живое общение детей с природой помогает воспитывать у детей эстетические, нравственные чувства. Общение с природой обогащает духовную сферу ребенка, способствует формированию положительных и моральных качеств.

Ребятам очень понравилось наблюдение и все вместе решили сфотографироваться на память с красивыми весенними цветами.