19.11.2017, 19:15

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Мир детства.
Мир детства.

Мир детства — это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч, рисовать, клеить, одним словом, творить и развиваться.

Когда каждый выпускник пришел в первый раз в детский сад, то старался спрятаться за маму и бабушку, настолько непривычным казалось ему этот непознанный мир. Но с каждым днем он все больше понимал, как интересно и весело проводить время с новыми друзьями. Делиться игрушками и потом вместе их собирать, садиться за стол рисовать, клеить, торопиться на прогулку и бежать мыть руки перед вкусным обедом.

Наступило лето, наступил день прощания с детским садом. Еще погода наводит грусть. Но что же делать в дождливую погоду? Вот и решили выпускники подготовительной группы нарисовать «картины» на память о своем счастливом детстве в детском саду. Каждый рисовал о своем: кто-то изобразил, что они жили в «замке», кто-то «мой лучший день», кто-то «волшебный мир детства». У каждого получились интересные и занимательные «картины».

И хотя дошкольная пора пролетела для них очень быстро и незаметно в детском саду, как они сами говорят, оно все-таки было очень интересное, яркое и веселое. Это пора дошкольная - незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости и взросления каждого ребёнка.

Просмотров: 85 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 5.0/1

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике