24.10.2018, 02:30

Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Мой друг светофор
Мой друг светофор

Зеленый, желтый, красный!- с такими словами начала беседу воспитательница второй младшей группы раннего возраста №1 "Непоседы " воспитательница Султаева М.В. Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего является незнание детьми элементарных основ правил дорожного движения. Избежать этих происшествий можно лишь путем соответствующего воспитания и обучения ребенка с самого раннего возраста. Поэтому особое внимание в группе уделяется правилам дорожного движения. Малыши с удовольствием рассматривали в группе иллюстрации по теме, лепили из пластилина светофор и поделились своим творчеством с родителями.

Воспитанники изучили , что означают цвета светофора, некоторые дорожные знаки, разыгрывали опасные ситуации на дороге.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 39 | Добавил: Акварелька