19.11.2017, 19:16

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Музыкальный фестиваль "Я люблю Россию"
Музыкальный фестиваль "Я люблю Россию"

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел музыкальный фестиваль, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.

В этот день символами всех мероприятий, проходивших в детском саду, были флаг, герб и гимн России. Ребята усвоили, что День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Поэтому и звучали уверенно детские голоса, произносящие пословицы и поговорки о Родине. Это была детская правда, которая закладывалась в умы ребятишек на всю жизнь. Этот праздник объединяет всех, кто искренне хочет для любимой Родины счастливой судьбы. Мы гордимся своим великим прошлым, стремимся, чтобы жизнь во всех уголках России становилась лучше.

Категория: Лето | Просмотров: 97 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике