20.01.2019, 06:20

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Май » 25 » Музыкальный руководитель ДОУ участник XIX Международная научно-методическая конференция «Музыкальное образование и наука»

24-25 мая 2018 года в Нижнем Новгороде в консерватории им. М.И. Глинки состоялась XIX Международная научно-методическая конференция «Музыкальное образование и наука». На нее были приглашены педагоги профильных образовательных учреждений всех ступеней, студенты музыкальных вузов, аспиранты и соискатели. Предметом открытой научной дискуссии являлась теория и практика профессионального музыкального образования. Участником данного мероприятия стала музыкальный руководитель ДОУ Васильева Анастасия Александровна. Педагог посетила лекции и доклады о музыкальном образовании.