21.11.2018, 12:34

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Николаев Степан - победитель городского конкурса чтецов
Николаев Степан - победитель городского конкурса чтецов

28 ноября в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары состоялся городской конкурс чтецов детей дошкольного возраста «МАМА – как много в слове этом!», посвященный Дню матери.

Конкурс проводился с целью укрепления семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения значимости института семьи, речевого развития и формирования интереса к художественному слову. Участники конкурса воспитанники дошкольных учреждений города Чебоксары декламировали стихи авторов русской и зарубежной литературы, чувашских поэтов и собственного сочинения.

Воспитанник средней группы № 4 «Подсолнух» Николаев Степан  читал стихотворение М. Садовского «Доброе сердце».  Степан выступил достойно – занял первое место среди детей 4-5 лет.

Поздравляем Степана с победой и желаем дальнейших успехов!