20.01.2019, 06:48

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Май » 14 » Николаев Степан победитель городского литерратурного конкурса "Правнуки Великой Победы"

11 мая 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся городской литературный конкурс «Правнуки Великой Победы», который проводился с целью воспитания патриотических чувств, приобщение детей и подростков к культурно-историческому наследию. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и обучающиеся школ города Чебоксары. Выступления детей были до слез трогательными и яркими.

Дошкольное учреждение на конкурсе представил воспитанник средней группы «Подсолнух» Николаев Степан со стихотворением М. Джалиль "Варварство", который занял I место. Поздравляем Степана, желаем успехов в дальнейшем.