21.11.2018, 13:27

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

Новый год – самый светлый, добрый и сказочный праздник. Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. С 22 по 28 декабря 2017 года в музыкальном зале детского сада во всех возрастных группах нашего детского сада прошли новогодние театрализованные представления.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, помогали сказочным героям победить злые силы, а еще пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и водили новогодние хороводы вокруг красавицы-ёлки.

Праздники прошли весело и задорно, заряд новогоднего настроения получили и сами участники праздника и зрители, они помогали аплодисментами маленьким артистам чувствовать себя увереннее.

Категория: Новый год | Просмотров: 170 | Добавил: Акварелька