17.01.2018, 18:13

Главная » Новый год

Новый год – самый светлый, добрый и сказочный праздник. Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. С 22 по 28 декабря 2017 года в музыкальном зале детского сада во всех возрастных группах нашего детского сада прошли новогодние театрализованные представления.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, помогали сказочным героям победить злые силы, а ... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 52 | Добавил: Акварелька | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового года 27 декабря прошел городской конкурс костюмов «Новогодний карнавал» среди дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. Участники продемонстрировали праздничные костюмы по трем номинациям: «Сказочный персонаж», «Символ года-2018» и «Новогодние чудеса».

Дошкольное учреждение представила семья Полины Лукьяновой воспитанницы средней группы «Подсолнух». Они участ ... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 38 | Добавил: Акварелька | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении начались новогодние утренники. Первыми в сказочную атмосферу Нового года окунулись воспитанники вторых младших групп. В программу праздничного мероприятия вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Некоторые дети отмечали Новый год в детском садике впервые, но они отлично подготовились – все были в ярких сказочных костюмах, старательно рассказывали стихи и пели песни. Как отметили воспитатели, Новы ... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 27 | Добавил: Акварелька | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка, который приносит большую радость и настоящую сказку в каждую семью. Это целое событие, приносящее немало волнений и хлопот, это самый добрый, сказочный и волшебный праздник. Новый год одинаково любят как взрослые, так и дети, потому что наступает пора, когда происходят разные ... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 49 | Добавил: Акварелька | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего ... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 47 | Добавил: Акварелька | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Аппликация  - разновидность художественной деятельности. Процесс создания аппликации состоит из целого ряда последовательно выполняемых действий, требующих от ребенка достаточно высокого уровня развития изобразительных и технических умений, а также сосредоточенности, настойчивости, выдержки, аккуратности, самостоятельности. Недостаточная степень развития технических умений тормозит ра ... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 44 | Добавил: Акварелька | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний прикладывается для их украшения. Новогоднее украшение окон это увлекательный процесс для всех работников учреждения, поэтому подготовка ДОУ к празднику объединяет весь коллектив и позволяет каждому проявить свое творчество и талант.

... Читать дальше »

Категория: Новый год | Просмотров: 86 | Добавил: Акварелька | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и