21.11.2018, 12:29

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » О реализации муниципального проекта в средней группе "Подсолнух"
О реализации муниципального проекта в средней группе "Подсолнух"

Основное назначение прогулок и экскурсий  – активный отдых, а также закрепление двигательных навыков и развитие физических качеств в естественных условиях (лес, поле, берег реки), приучение ориентироваться на местности.

В рамках реализации проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" дети средней группы № 4»Подсолнух» совершили прогулку по территории  детского сада, увидели,  как всё изменилось вокруг с приходом зимы. Ребята рассмотрели деревья, укрытые снегом, сугробы там, где осенью бы огород.  Дети заметили гнездо, которое свила ворона, поиграли в весёлые игры и были очень рады экскурсии по территории детского сада.

Категория: Детский сад – участник муниципальных проектов | Просмотров: 96 | Добавил: Акварелька