24.07.2017, 23:36

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » Организация питания
1 2 3 »

Летом мы иногда через силу стараемся съесть как можно больше свежих ягод, пытаясь зарядиться витаминами на год вперед. Необходимо знать, что ягоды ценятся вовсе не витаминами. Природа создала ягоды скорее как лекарство, а не еду. В древние времена прекрасно знали об этом и пользовались лечебными свойствами ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 29 | Добавил: Акварелька | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Нужны ли летом витамины для детей - это вопрос, который заботит всех родителей. С одной стороны, летом полно фруктов, которые уже сами полны витаминов, с другой, дети растут, и их организм нуждается в интенсивном питании. Но самое главное в питании ребенка - это все же витамины! ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 40 | Добавил: Акварелька | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях необ ... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 27 | Добавил: Акварелька | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Игра для ребенка – основной вид деятельности, в результате которой он познает мир. В игре ребенок действует, выражая свое отношение к жизни.

... Читать дальше »

Категория: Организация питания | Просмотров: 44 | Добавил: Акварелька | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

"Человек рождается здоровым,

а все его болезни приходят ... Читать дальше »