20.01.2019, 06:22

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Май » 11 » Открытые занятия по дополнительным платным услугам.
Открытые занятия по дополнительным платным услугам.

В дошкольном учреждении реализуются различные программы платного дополнительного образования: «Чудо мастерская», «Корригирующая гимнастика», «Английский язык», «Самбо», «Логопедия», «Психогимнастика» и проводятся бесплатные кружки: «Степ-аэробика» и «Оркестр». Для привлечения детей к занятиям проводится информационная работа с родителями. Так, 10 и 11 мая в детском саду прошли отчетные мероприятия - открытые занятия и выступления творческих групп.

Организация дополнительных платных образовательных услуг способствует наиболее полному удовлетворению образовательных потребностей родителей, а также развитию способностей и талантов детей для дальнейших успехов в будущем.