20.04.2018, 21:03

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Пасхальные мотивы
Пасхальные мотивы

5 апреля детский сад гостеприимно распахнул свои двери для учащихся музыкальных школ №1 и 5, организовавших концерт для юных воспитанников, приуроченный празднованию пасхи. Такие творческие встречи нужны, чтобы привлекать воспитанников к миру музыки и познакомить с различными музыкальными инструментами,

В концерте принимали участие Клементьева Мария (скрипка), Васильева Ольга (домра), Васильева Зоя (домра), Лушина Лиля (домра), Прохоров Авдий (гобой). Ученики музыкальной школы показали свои умения игры на музыкальных инструментах. Каждый из номеров ребят был уникален по-своему, дети очень старались понравиться своим зрителям. Выступления наших артистов получилось ярким, интересным и запоминающимся и которые послужат отличным стимулом для приобщения наших детей к миру музыки, в их стремлении к творческим вершинам.

Данное мероприятие дало возможность побывать нам в волшебном мире музыки и очень понравилось нашим воспитанникам!