20.01.2019, 06:28

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Май » 17 » Педагоги ДОУ делятся опытом работы на республиканской конференции
Педагоги ДОУ делятся опытом работы на республиканской конференции

17 мая на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского состоялась научно-практическая конференция «Никольские чтения: духовно-нравственное воспитании подрастающего поколения в условиях всеобщей глобализации и цифровизации», посвященный Году Добровольца в России и 140-летию со дня рождения Н.В. Никольского. Участниками стали педагогические работники высших учебных заведений, профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики. Участие в данной конференции приняли и педагоги ДОУ, ими был представлен опыт работы по нравственно-духовному воспитанию детей дошкольного возраста.