10.12.2018, 21:05

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Март » 23 » Педагоги ДОУ участники городского профессионального конкурса "Воспитатель года" и "Профессионал года"

С 5 марта в Чебоксарах стартовали два городских конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018» и «Педагог-профессионал – 2018». Они проводятся с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, а также распространения передового опыта.

Дошкольное учреждение на конкурсе «Воспитатель года – 2018» представила воспитатель второй младшей группы «Солнышко» Кольцова Елена Анатольевна, «Педагог-профессионал – 2018» - инструктор по физической культуре Старова Елена Витальевна. На I этапе участники показали, как они проводят занятия с детьми, рассказали об инновационных методиках и технологиях, применяемых ими в обучении дошкольников. На II этапе педагогам предстоит продемонстрировать творческую презентацию по изучаемой ими проблеме в сфере образования и путей её решения.