17.01.2018, 18:15

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Первый снег
Первый снег

Наконец-то и к нам пришёл первый снег. Правда он пока такой крохотный. Каждый кто утром рано проснулся, посмотрел в окно, а там такая красота! Повсюду лежит белоснежное пушистое покрывало, сотканное из миллионов сверкающих снежинок. Наверно снег шёл тихо-тихо, потому что его насыпало не так много.

Снег - это здорово! Особенно любят его детишки (взрослые тоже радуются, но скрывают это). Ведь столько много новых развлечений приготовит им зимушка-зима: и лепка снеговиков, и игра в снежки, и катание с горки на санках, ледянках, даже можно поваляться вдоволь.

Снег, снег, снег, снег над детским садом кружится. Малыши очень рады первому снегу, они исследуют и пробуют его, а какой он еще красивый и ярко светит вечером и ночью! Педагог по ХТД вместе с малышами учатся  рисовать разные сюжеты, пусть они только учатся держать кисточки в руках, но уже получаются настоящие «шедевры». Вот и сейчас в преддверии зимы нарисовали картину «Первый снег». Все малыши довольны своим творчеством.

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и