24.11.2017, 10:42

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Первый утренник у малышей
Первый утренник у малышей

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Сегодня во второй младшей группе «Солнышко» прошел первый настоящий осенний утренник  в детском саду. Малыши вместе с воспитателем  совершили увлекательнейшую прогулку по осеннему лесу, в котором нашли много разноцветных листочков и огромный зонтик, которые пригодились им во время исполнения танца «Осенние листочки» и игры «Солнышко и дождик». В лесу ребята встретили лесных зверей, вместе с ними ребята пели и играли.

На празднике осени было очень весело, царила атмосфера доброй сказки. Малышам очень понравился и запомнился осенний праздник!

А лесные жители преподнесли ребятам дары осени и угостили детишек вкусными яблоками.

Просмотров: 41 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике