21.10.2017, 20:40

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Продолжается реализация муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю"

В рамках проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» воспитанники средней группы №7 «Колокольчик» совершили пешую экскурсию по близлежащим улицам. Продолжили осваивать новые для них маршруты следования по улицам родного города.

Подготовку к экскурсии начали с разработки маршрутных листов- дорожной карты, маршрута следования детей. На которой педагоги с воспитанниками отметили названия улиц и проспектов, по которым они пойдут, в честь кого и за какие их заслуги названы.

Дошколята отправились на экскурсию по проспекту Тракторостроителей и Эгерский бульвар. Ребята получили новую интересную информацию. Познакомились с достопримечательностями этих улиц.

Экскурсия оказалась интересной и содержательной. Время пролетело незаметно уставшие, но довольные от экскурсии дети отправились в детский сад.

Категория: Лето | Просмотров: 27 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике