20.01.2019, 05:29

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Разноцветная радуга
Разноцветная радуга

Искусство – средство эстетического воспитания, основа художественного воспитания и развития ребенка. Приобщение к нему является частью формирования эстетической культуры личности. Художественная культура формируется в процессе познания искусства. Искусство окружает человека с момента рождения и вводит его в окружающий мир через системы художественных образов, произведений.

Ребята средней группы №7 посетили выставку в ЦРТДиЮ «Росток» отдела декоративно-прикладного искусства «Выше радуги». Эта выставка – настоящая радуга талантов, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих в нашей стране с мечтой о красоте, добре и радости. Так как дошкольники побывали впервые на выставке, она вызвала огромный интерес и восхищение всех ребят. Надеемся в будущем увидеть работы наших воспитанников на выставках.

Категория: Лето | Просмотров: 94 | Добавил: Акварелька